Периодически перестают работать кнопки. Что делать?

Гость

Периодически перестают работать кнопки "+30", "Старт", "100г" Невозможно включить микроволновку для использования. Через какое-то время может заработать, а может и нет. Иногда приходится отключать от сети и через 30 минут включать, тогда работает. Возможно ли, что это режим энергосбережения? (дисплей при этом не гаснет) Если да, то как его отключить? Или это брак и печку надо сдавать?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Kirya (не проверено)

Вам лучше обратиться к хорошему мастеру, который сможет решить вашу проблему. Могу порекомендовать ремонтную службу фирмы "Server Service", я их приглашал, когда у меня была такая же проблема. Их опытный мастер сразу по симптомам сбоя работы машины определи, что именно сломалось. Вот их тел: (99898) 128-04-02; (99871) 271-28-15 и сайт: http://server-service.uz/

sasha (не проверено)

Бывает и так , что после долгого пользования кнопки срабатываются и начинают залипать или отказываются работать правильным образом... Нужно обратиться в центр ремонта данного бренда вашего города.

Bek (не проверено)

скорее всего это режим энергосбережения включается, нажмите дважды кнопку включения режима энергосбережения.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".